Die Leitung der Stiftung St. Vincenzhaus

Josef Wolking

STIFTUNGSVORSTAND UND GESCHÄFTSFÜHRER

St. Michael Straße 18 | 49661 Cloppenburg
Telefon: 04471/8805-0
Fax: 04471/8805-71
E-Mail: wolking@vincenzhaus.de

Nico Voßmann

ASSISTENT DES GESCHÄFTSFÜHRERS

St. Michael Straße 18 | 49661 Cloppenburg
Telefon: 04471/8805-17
Fax: 04471/8805-71
E-Mail: vossmann@vincenzhaus.de

Katrin Niehaus

VERWALTUNGSLEITERIN

St. Michael Straße 18 | 49661 Cloppenburg
Telefon: 04471/8805-13
Fax: 04471/8805-71
E-Mail: niehaus@vincenzhaus.de

Johannes Meyer

SCHULLEITER

St. Michael Straße 18 | 49661 Cloppenburg
Telefon: 04471/8805-40
Fax: 04471/8805-48
E-Mail: meyer@vincenzhaus.de

Oliver Klose-Sander

STELLVERTRETENDER SCHULLEITER

St. Michael Straße 18 | 49661 Cloppenburg
Telefon: 04471/8805-41
Fax: 04471/8805-48
E-Mail: klose-sandner@vincenzhaus.de

Rita Berndmeyer

GESAMTLEITERIN WOHNEN (EINGLIEDERUNGSHILFE/JUGENDHILFE)

St. Michael Straße 18 | 49661 Cloppenburg
Telefon: 04471/8805-20
Fax: 04471/8805-11
E-Mail: berndmeyer@vincenzhaus.de

Helmut Roskam

FACHBEREICHSLEITER EINGLIEDERUNGSHILFE

St. Michael Straße 18 | 49661 Cloppenburg
Telefon: 04471/8805-24
Fax: 04471/8805-11
E-Mail: roskam@vincenzhaus.de

Anne Hartmann

FACHBEREICHSLEITERIN KINDER-, JUGEND- UND FAMILIENHILFE

St. Michael Straße 18 | 49661 Cloppenburg
Telefon: 04471/8805-76
Fax: 04471/8805-71
E-Mail: hartmann@vincenzhaus.de

Verena Höffmann

LEITERIN SUCHTBERATUNGSSTELLE

Am Capitol 4 | 49661 Cloppenburg
Telefon: 04471/81673
Fax: 04471/85881
E-Mail: suchtberatung@suchtberatung-cloppenburg.de

Norbert Thyen

LEITER ERZIEHUNGSBERATUNGSSTELLE

Emsteker Straße 15 | 49661 Cloppenburg
Telefon: 04471/18405-0
Fax: 04471/18405-29
E-Mail: info@erziehungsberatungsstelle-cloppenburg.de

Helga Bullermann

LEITERIN HAUS DON BOSCO

Kirchhofstraße 11 | 49661 Cloppenburg
Telefon: 04471/83488
Fax: 04471/1847754
E-Mail: haus@donbosco-cloppenburg.de